Интелектуальная игра "Мегамозг"

В нашей школе стартует новый проект для обучающихся 8-9 классов – интеллектуальная игра «Мегамозг»!

В игре принимают участие 14 команд из 8 и 9 классов, которые будут бороться за звание самого умного класса в школе в течение всего учебного года! После каждой игры будут выбывать по несколько команд, набравшие наименьшее количество баллов. Первый тур игры ознакомительный, поэтому у всех участников будет возможность поучаствовать, как минимум, в двух играх сезона! До финала дойдут только три лучшие команды!

С каждой игрой уровень сложности вопросов будет увеличиваться! Каждая игра – это новые необычные этапы разных форматов! За качество вопросов, а также последующее оценивание результатов в игре отвечает компетентное жюри, в состав которого входят педагоги и администрация нашей школы! Желаем всем участникам только успехов!