Борисова Оксана Николевна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор - методист дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования"

Стаж работы по специальности: 23 года

Профессиональная переподготовка. 2014 - 2015

Учебное заведение: Московский Педагогический Государственный Университет

Квалификация: менеджер образования

Среднее профессиональное: 1994-1998

Учебное заведение: Московское педагогическое училище № 16

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях, воспитатель в специальных дошкольных учреждениях.

Дополнительное образование:

2017 г. - ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр технологической модернизации образования" Департамента образования города Москвы по программе "Создание электронных презентационных материалов в соответствии с ФГОС ДО" (36 часов)

2017 г. - ФГБОУВО "Московский технологический университет" по программе "Обучение по дополнительным профессиональным программам профильного образования инженерной направленности " (108 часов)

2016 г. - МЦКО "Подготовка руководителей пункта проведения экзаменов государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования"

2016г. – МПГУ « Реализация ФГОС дошкольного образования в современных условиях» (72 часа)

Декабрь 2015г. – МЦКО «Подготовка руководителей пункта проведения экзаменов государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования»

2012г. – МЦКО «построение современной модели методической работы в ДОУ» (144 часа)

2011 г. – ЦОМОФВ «Организация и методика занятий по ритмической гимнастике в образовательных учреждениях»

2007 - ГБОУ ЦПК «Технопарк» «Начинающий пользователь ПК» (36 часов)

2005г. – МГПУ «Методика развития речи детей дошкольного возраста» (72 часа)

2000г.- МИПКРО «Психолого-педагогические основы образования дошкольников» (72 часа)