ЕГЭ (10-11 класс)

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена - EGE.EDU.RU
Региональный центр обработки информации города Москвы - http://rcoi.mcko.ru

Актуальная информация о ЕГЭ в 2018 году:

Информационные плакаты на официальном информационном портале ЕГЭ

ТЕМЫ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 №1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Минобрнауки России от 9 января 2017 г. № 6 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400" (зарегистрирован Минюстом России 28.02.2017, рег. № 45805)

Вступительные испытания:

ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ЕГЭ

Предлагаем Вашему вниманию справочно - информационный портал "POSTYPLENIE.RU". Проект разработан с целью оказания информационной поддержки абитуриентам, поступающим в высшие учебные заведения. На страницах ресурса Вы сможете узнать о том:

• Как проходила приемная кампания в ВУЗы и в чем заключалась ее специфика.
  • Что было с проходными баллами и конкурсом на те или иные специальности.
  • Какова была реальная цена школьных олимпиад, и на какие льготы по ним можно было рассчитывать.
  • Вы также имеете возможность оценить свои шансы на будущее, беря за основу фактические или предполагаемые результаты сдачи ЕГЭ; получить информацию о приеме на платную форму обучения и найти при этом наименее затратный для себя вариант с учетом Ваших предпочтений; узнать о наиболее значимых событиях, связанных с поступлением в вуз; напрямую пообщаться с представителями приемных комиссий.