Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор (ул.Приречная, д.3, каб.100) Рогов Илья Евгеньевич +7 (495) 733-56-73
15:00-17:00 Показать почту
Заместитель директора по управлению ресурсами Михайлина Оксана Владимировна +7 (916) 800-88-81
15:00-17:00 Показать почту
Секретарь директора (ул.Приречная, д.3, каб.100) Фоменкова Татьяна Николаевна +7 (495) 733-56-73
14:30-17:30 Показать почту
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ (ул. Приречная, д.1 каб. 207) Полякова Марина Владимировна +7 (495) 731-10-01
15:00-17:00 Показать почту
Заместитель директора по управлению качеством образования (Родниковая, д.20, к.1) Булах Галина Михайловна +7 (916) 817 13-85
Показать почту
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся (ул.Приречная, д.3, 2 этаж, каб. 206) Савельев Никита Станиславович +7 (919) 621-08-20
Показать почту
Ведущий специалист по обеспечению безопасности (ул.Приречная дом д.3 этаж 2 кабинет №207) Брежнев Александр Николаевич +7 (903) 152-78-75
Показать почту
Главный специалист по закупкам (ул.Приречная, д.3, 1 этаж ,кабинет 113) Ефимцева Ирина Семеновна +7 (916) 213-72-19
15:00-18:00 Показать почту
Контрактный управляющий (ул. Приречная д.1 3 этаж) Чувилёва Любовь Викторовна +7 (495) 733-86-04
15.00-18.00 Показать почту
Ведущий экономист (ул.Приречная, д.3, 3 этаж) Величко Майя Петровна +7 (495) 731-17-41
09:00-13:00 14:00-18:00 Показать почту
Документовед (ул.Приречная, д.3, каб.110) Курбатова Лидия Анатольевна +7 (495) 733-76-32
14:00-18:00 Показать почту
Документовед, сотрудник, отвечающий за работу в системе АИС "Зачисление в ОУ" (ДОУ) (ул.Приречная, д.9, каб.308) Сбитнева Светлана Михайловна +7 (495) 731-26-99
16:00-20:00 16:00-20:00 08:00-12:00 Показать почту
Ответственный за платные образовательные услуги Песчанова Цаган Манджиевна +7 9251845448
13.00-15.00 Показать почту
Педагог-организатор (ул. Приречная д.3, каб.206) Шибанова Анна Николаевна +7 (495) 732-98-76
15.00-17.00 Показать почту
Педагог-организатор (Родниковая, д.20, к.1) Посессор Мария Адамовна +7 (916) 732-81-67
Показать почту
Старший администратор по питанию (Приречная д.3, каб.116) Хватикова Елена Владимировна
14:00-16:00 Показать почту
Социальный педагог (Родниковая, 20, к.1) Калинина Светлана Сергеевна
Старший администратор по питанию (Приречная д.1, 1 этаж) Медведева Валентина Николаевна
14:00-16:00 Показать почту
Администратор по питанию (Родниковая д20, корп1) Соловьева Валентина Михайловна
Администратор по питанию (Приречная д.9) Маслова Александра Викторовна
07:00-14:00 07:00-14:00 Показать почту
Администратор по питанию ( ул. Приречная, д.5, корп.1.) Новосельцева Валентина Николаевна +7(495)731-47-86
7.30-16.30 Показать почту
Администратор по питанию (Приречная д.9, корп. 1) Гагина Юлия Петровна +7 (495) 731-44-55
08:00-14:00 0 Показать почту
Администратор по питанию (Приречная д.7, корп. 1) Ляхович Ольга Николаевна
07:00-14:00 Показать почту
Администратор по питанию (Родниковая, 16, корп.1, Родниковая, 10, корп.1) Трошина Елена Владимировна
Старший воспитатель (ул.Приречная, д.5, корп.1, каб.303) Лемесева Наталья Николаевна +7(495)733-53-75
15:00-19:00 08:00-13:00 Показать почту
Старший воспитатель (ул.Приречная, д.7, корп.1, каб.304) Фронина Галина Николаевна +7(495)733-54-12
7:30-13:00;15.00-18.30 Показать почту
Старший воспитатель (ул. Приречная, д.9) Фронина Галина Николаевна
7:30-13:00;15.00-18.30 Показать почту
Старший воспитатель (ул. Приречная, д.9, корп.1) Горшкова Светлана Михайловна +7 (495) 731-44-55
Показать почту
Старший воспитатель (ул. Родниковая, .10, корп.1 и ул. Родниковая, д.16, корп.1) Борисова Оксана Николаевна +7 (916) 211-93-95
Показать почту
Заведующий хозяйством (Приречная дом 3) Богатов Алексей Юрьевич +7 (903) 176-19-92
Показать почту
Заведующий хозяйством (Приречная, 7, корп. 1 ) Белова Надежда Николаевна +7 (495) 731-54-12
8:30-13:00 Показать почту
Заведующая хозяйством (Приречная, 5, корп. 1) Межуева Татьяна Анатольевна +7 (495) 733-53-58
8.00-15.30 Показать почту
Заведующая хозяйством (Приречная, 9, корп. 1) Петрова Наталья Борисовна +7 (495) 733-54-09
17.00-19.00 Показать почту
Заведующий хозяйством (Приречная, 9 ) Сухова Ольга Анатольевна +7 (495) 733-35-36
Заведующая хозяйством (Родниковая д.10 корп1, Родниковая д.16 окрп.1 ) Букреева Анастасия Юрьевна +7 (495) 435-14-87
Заведующая хозяйством (Родниковая д.20 корп1 ) Слепышева Ирина Юрьевна
Медсестра Весте Виктория Михайловна
8.00-16.00 Показать почту
Педагог-организатор (ул. Приречная д.1, каб.108) Майорова Виктория Вальерьевна 89677060120
Понедельник
15:00-17:00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией:

Управление ГБОУ Школа № 1596 осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 25.05.2020) "Об образовании в Российской Федерации" (статья 26. Управление образовательной организацией), нормативными правовыми актами Российской Федерации и города Москвы. Уставом ГБОУ Школа № 1596.

 

Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

 

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации, директор ГБОУ Школа № 1596, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

 

В ГБОУ Школа № 1596 сформированы коллегиальные органы управления:

  • Общее собрание работников;
  • Управляющий совет;
  • Педагогический совет;
  • Профсоюзный комитет.

 

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом ГБОУ Школа № 1596 в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

Учредитель: Департамент образования и науки города Москвы