Я подтверждаю свое согласие:

29.12.2021 Тамахин Дмитрий Александрович
Отзыв №22302
Выражаю огромную благодарность воспитателю пятой группы ГБОУ школа № 1596 Дошкольный корпус № 1326, ФЕДОТОВОЙ ИРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ за профессионализм, добросовестное отношение к своей работе и большую любовь к детям!
24.12.2021 Попова Ольга Анатольевна
Отзыв №22301
Выражаю благодарность воспитателям группы 9 ДОУ 1889 Наталье Владимировне и Ирине Михайловне за прекрасно организованный и проведенный наш первый новогодний утренник! Дети остались очень довольны. Спасибо! Надеемся что и в будущем атмосфера и взаимоотношения в группе останутся такими же теплыми и доброжелательными, как с детьми так и с их родителями!
24.12.2021 Ольга Витольдовна Корхова
Отзыв №22300
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям 12й группы ДС 1757 Светлане Ивановне и Олесе Егоровне, а так же всем сотрудникам детского сада за прекрасный новогодный утреник для наших детей! Вы подарили нам и нашим детям столько положительных эмоций! Весело, интересно, задорно, празднично и очень по доброму! Спасибо! И отдельная благодарность за возможность присутствовать на празднике родителям!
26.10.2021 Тамахина Наталья Евгеньевна
Отзыв №22299
Хочу выразить благодарность нашему замечательному воспитателю 2 младшей группы Ирине Сергеевне. Очень отзывчивая, внимательная, с душой относится к своим обязанностям к нашим детям.
25.09.2021 Усьманкин Олег Вениаминович
Отзыв №22298
Добрый день! Хочется выразить благодарность педагогам, которых ребенок вспоминает с особым теплом: учителю- дефектологу Абрамовой И.П., учителю - логопеду Колывагиной Е.В., учителю- логопеду Скамровой К.А. Эти педагоги обладают большим профессиональным мастерством.Ребенок с удовольствием ходил к ним на занятия, а также в детский клуб" Развивай-ка", на " Яркие краски" и " Говорушку".И конечно Выражаю Благодарность Директору школы Рогову Илье Евгеньевичу за создание Всех условий для всестороннего развития наших детей. С Уважением, Усьманкин О.В.
21.09.2021 Авдеева Инна Евгеньевна
Отзыв №22297
Здравствуйте! Выражаю благодарность директору школы Рогову И.Е. за создание благоприятных условий для посещения детьми дошкольных учреждений в летний период.Ребенку было очень комфортно, ходил с большим удовольствием.И конечно хочется поблагодарить замечательных воспитателей, которые создавали летом атмосферу дображелательности, заботы и внимания: Малыхину Н.М., Амелькину В.В., Соболеву Е.В.,Абрамову Ю.В.,Истомленскую Н.Л., Гришину Ю.И. Ребенку было эмоционально комфортно, он подружился с другими детьми, воспитатели всегда находили к каждому ребенку индивидуальный подход, умели грамотно замативировать и создавали детям много ситуаций , где каждый ребенок чувствовал себя успешным и значимым.Благодарю директора школы Рогова И.Е.и воспитателей за профессианализм.С Уважением, Авдеева И.Е.
08.09.2021 Косыгина Анастасия Юрьевна
Отзыв №22296
Выражаю благодарность воспитателям детского сада на ул.Родниковой 16 к1 младшей группы №2, особенно любимой Ирине Сергеевне!!! за чуткое отношение к детям, внимательность, доброту и любовь, которое они дарят нашим детям! и всему коллективу детского сада!!! Всегда доброжелательны и готовы прийти на помощь!!! также отдельное спасибо воспитателям группы №4 Алене Анатольевне и Наталье Юрьевне!!!
05.07.2021 Лисичкина Светлана Васильевна
Отзыв №22295
Выражаю огромную благодарность педагогам и воспитателям 7 группы детского сада на Приречной, д. 9,кор1.: дефектологу Абрамовой И. П. , воспитателю Булоховой Ю. А, Гришиной Ю. И., Также отдельное спасибо логопеду Ксении Андреевна ( сейчас в декрете). Для наших детей это были самые лучшие специалисты! Спасибо за интересные занятия, разнообразные кружки - шахматы, домино, рисование, познавательные постановки. Очень запоминающиеся праздники, где все ребята принимали участие и развивались. Из этого сада дети выходят подготовленными к школе. Про наш сад многие знают. Отдельная благодарность педагогу по плаванию - Ольге Вячеславовне.
30.05.2021 Генералова Анна Сергеевна
Отзыв №22294
Выражаю огромную благодарность от лица всех родителей воспитателям и педагогам группы 7 детского сада 1757, а именно: воспитателям Булоховой Юлии Александровне и Гришиной Юлии Ивановне, педагогам: дефектологу Абрамовой Ирине Павловне и логопеду Скамровой Ксении Андреевне и помощнице воспитателей Пак Елене Дмитриевне. Спасибо за Ваш бесценный труд! За любовь, заботу и терпение к нашим детям. В группе всегда была дружелюбная и спокойная атмосфера, воспитатели всегда были внимательны и заботливы, постоянно проводили интересные творческие занятия с детьми и к каждому ребёнку находили свой подход! Обязательно находили время, чтобы рассказать нам, родителям, как прошёл день у ребёнка, про его успехи и достижения! Благодаря помощнице воспитателей в группе всегда была чистота и уют! Педагоги-замечательные профессионалы своего дела, могли заинтересовать и замотивировать детей к занятиям. Благодаря этим занятиям, у многих детей с разными речевыми проблемами наблюдалась быстрая положительная динамика в развитии. Уважаемые наши воспитатели и педагоги! Благодарим за всё и желаем Вам здоровья, творческих и профессиональных успехов!
26.05.2021 Зубкова Ю.В.
Отзыв №22293
От лица всех родителей хочу выразить благодарность педагогическому составу д/с №1757, в частности воспитателям 12 гр - Ташевой Светлане Ивановне, Занегиной Олесе Егоровне и помощнице воспитателей Ларисе Вячеславовне! Огромное спасибо за профессионализм, чуткость, индивидуальный подход, доброту и заботу о наших детках. В группе и на прогулке устраиваются досуговые мероприятия, с родителями делятся фотографиями происходившего, ребенок в восторге. Грамотно спланированы занятия с детьми - сделано все, чтобы сохранить и развить интерес у деток. Очевиден прогресс в развитии ребенка за год - как в плане новых знаний и эрудированности, так и в отношениях со сверстниками и вообще настрою к детскому саду - на выходных скучает по садику, воспитателям и друзьям. Большое вам спасибо за ваш кропотливый труд!