Расписание образовательной деятельности

 

ГКП

II младшая группа

2

II младшая группа

8

II младшая группа

9

Средняя группа

4

Средняя группа

7

Понедельник

 

1. Музыка

10.20. -10.30

 

1. ФЦКМ

9.00. – 9.15.

2. Музыка

9.25 – 9.40.

 

Игры на воде

  1. 10.00
  2. 10.30.

 

1. ФЦКМ

9.00. – 9.15.

 

 

1. ФЦКМ

9.00. – 9.15.

2. Физическая культура

9.25 - 9.40.

 

1. ФЦКМ

9.00. – 9.20.

 

 

II пол. дня

Музыка

15.50. - 16.10.

 

1. Музыка

9.00. – 9.20.

2. ФЦКМ

9.30. – 9.50.

 

 

Вторник

 

1. Физическая культура

     10.05 – 10.15

 

1. Рисование

9.00. – 9.15.

 

 

 

 

II пол. дня

Физическая культура

     15.50-16.05.

 

1. ФЭМП

9.00. – 9.15.

2. Музыка

   9.25. – 9.40.

 

 

Игры на воде

  1. 10.00
  2. 10.30

 

 

 

1. ФЭМП

9.00. – 9.15.

 

Игры на воде

  1. 11.00
  2. 11.30

 

II пол. дня

Музыка

15.50. - 16.05.

 

1. ФЭМП

9.00. – 9.20.

 

 

 

 

 

II пол. дня

Физическая культура

16.10. – 16.30.

 

1. Физическая культура

9.00. – 9.20.

2. Рисование

9.30. – 9.50.

 

 

 

Среда

 

1. Музыка

8.45 – 8.55

 

1. ФЭМП

9.00. – 9.15.

 

 

II пол. дня

Музыка

16.10. - 16.25.

 

 

1. Рисование

9.00. – 9.15.

 

 

II пол. дня

 Физическая культура

16.10-16.25.

 

1. Рисование

9.00. – 9.15.

 

 

II пол. дня

Физическая культура

15.50-16.05.

 

1. Развитие речи

9.00. – 9.20.

 

Игры на воде

  1. 8.00
  2. 9.35
  3. 10.05

 

1. ФЭМП

  9.00. – 9.20.

 

II пол. дня

Музыка

15.45 – 16.05

Четверг

 

1. Физическая культура

     8.45 – 8.55

 

1. Развитие речи

9.00. – 9.15.

2. Физическая культура

   9.25. – 9.40.

 

 

 

1. Развитие речи

9.00. – 9.15.

 

II пол. дня

Музыка

16.10. – 16.25.

 

1. Развитие речи

9.00. – 9.15.

2. Музыка

   9.25. – 9.40.

 

1. Музыка

9.00. – 9.20.

2. Рисование

   9.30. – 9.50.

 

 

1. Физическая культура

9.00. – 9.20.

2. Развитие речи

9.30. – 9.50.

 

 

Пятница

 

1.Художественное творчество

10.00 – 10.10

 

1. Лепка

9.00. – 9.15.

 

 

1. Лепка/Аппликация

9.00. – 9.15.

2. Физическая культура

 9.25 – 9.40

 

1. Лепка/Аппликация

9.00. – 9.15.

 

 

1. Физическая культура

9.00. – 9.20.

2. Лепка/Аппликация

   9.30. – 9.50.

 

 

1. Лепка/Аппликация

9.00. - 9.20.

 

Игры на воде

  1. 8.00
  2. 9.30
  3. 10.05

 

5

10

10

10

10

10

Перерыв между занятиями 10 минут

 

 

Средняя группа

6

Старшая группа

11

Старшая группа

5

Старшая группа

3

Подготовительная группа

1

Подготовительная группа

10

Понедельник

 

1. Физическая культура

9.00. – 9.20.

2.ФЦКМ

 9.30. – 9.50.

 

 

1. ФЦКМ 

9.00. – 9.25.

2. Рисование

9.35 – 10.00

 

Бассейн 

1..11:00-11:30

2.11:40-12:10

 

 

1. ФЦКМ

9.00. – 9.25.

2. Физическая культура

9.45. –10.10.

 

 

1. ФЦКМ

9.00. – 9.25.

2. Музыка

9.45. –10.10.

 

 

 

1. Развитие речи

9.00. – 9.30.

2. Рисование  

  9.40. –10.10.

 

II пол. дня

Физическая культура

15.50-16.20.

 

 

1. Рисование

9.00. – 9.30.

2. ФЦКМ (уч.-дефектолог)

  9.40. –10.10.

 

Вторник

 

1. Музыка

9.00. – 9.20.

2. Рисование

9.30. – 9.50.

 

 

 

1. Развитие речи

9.00. – 9.25.

2. Музыка

9.45. – 10.10.

 

 

1. РЭМП

9.00. – 9.25.

2. Рисование

9.35. – 10.00.

3. Музыка

10.15. – 10.40.

 

 

1. Развитие речи

9.00. – 9.25.

2. Физическая культура

9.35. – 10.00.

 

 

1. РЭМП

9.00. – 9.30.

2. ФЦКМ

9.40. – 10.10.

 

 

 

1. РЭМП (уч.-дефектолог)

9.00. – 9.30.

2. Развитие речи  (уч.-логопед)

9.40. – 10.10.

3. Физическая культура

10.20. – 10.50.

 

Среда

 

1. Физическая культура

9.00. – 9.20.

2. Развитие речи

9.30. – 9.50.

 

 

1. РЭМП

9.00. – 9.25.

2. Физическая культура

9.35. –10.00.

 

 

1. Развитие речи

9.00. – 9.25.

2. Физическая культура

10.10. – 10.35.

 

 

1. РЭМП

9.00. – 9.30.

2. Рисование

9.40. – 10.10.

3. Музыка

10.15. – 10.40

 

 

1. Музыка

9.00. – 9.30.

2. Развитие речи

9.40. – 10.10.

 

Бассейн 

  1. 8.00
  2. 10.40
  3. 11.30

 

1. Рисование

9.00. – 9.30.

2. Музыка

9.40. – 10.10.

 

 

Четверг

 

1. РЭМП

9.00. – 9.20.

 

Игры на воде

  1. 8.00
  2. 9.40
  3. 10.25

 

II пол. дня

Музыка

15.45-16.05.

 

 

1. Развитие речи 

9.00. - 9.25.

2. Рисование

9.35. –10.00.

3. Музыка

10.15. – 10.40.

 

 

 

1. Рисование

9.00. - 9.25.

2. Музыка

9.45. –10.10.

 

 

1. Лепка \ Аппликация

9.00. – 9.25.

2. Развитие речи

     9.35. – 10.00.

 

 Бассейн 

  1. 11.00-11:30
  2. 11:40-12:10

 

 

1. РЭМП

9.00. – 9.30.

2. Рисование 

9.40. – 10.10.

3. Физическая культура

10.20. – 10.50.

 

 

 

 

 

1. РЭМП(уч.-дефектолог)

9.00. – 9.30.

2. Развитие речи  (уч.-логопед)

     9.40. – 10.10.

 

 

II пол. дня

Физическая культура

15.50-16.20.

 

Пятница

 

1. Лепка \ Аппликация

9.00. – 9.20.

 

 

 

 

1. Лепка \ Аппликация

9.00. – 9.25.

2. Физическая культура

9.45. –10.10.

 

 

 

 

1. Лепка \ Аппликация

9.00. – 9.25.

2. Развитие речи  (уч.-логопед)

9.35. – 10.00.

 

Бассейн 

  1. 8.00
  2. 10.35
  3. 11.05

 

1.Рисование

9.00. – 9.25.

2.Физическая культура

10.15. – 10.40.

 

 

1. Лепка \ Аппликация

9.00. – 9.30.

2. Музыка

9.40. –10.10.

 

 

 

 

1. Музыка

9.00. – 9.30.

2. Лепка \ Аппликация

9.40. –10.10.

 

Бассейн 

  1. 8.00
  2. 11.35
  3. 12.00

 

10

12

12

13

13

13