Расписание образовательной деятельности

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ясли № 6

9:00-9:10- Физкультура

 11:30-11:40 - Ребёнок и окружающий мир

 

9:00-9:10- Музыка

11:30-11:40 - Рисование

9:00-9:10 - Физкультура

11:30-11:40 - Развитие речи

 

9:00-9:10- Музыка 

11:30-11:40 - ФЭМП/ Конструирование 

 

9:00-9:10 - Лепка/Аппликация

Физкультура на прогулке

2 –я младшая

№ 5

9:00-9:15 - Ребёнок и окружающий мир

9:20-9:35 - Физкультура

 

9:00-9:15 - Рисование

9:20-9:35 - Музыка

 

9:00-9:15- Развитие речи

9:20-9:35 - Физкультура

 

9:00-9:15 -  ФЭМП/ Конструирование 

9:20-9:35 - Физкультура

 

 

9:00-9:15 - Лепка/Аппликация

Физкультура на прогулке

Средняя № 6

9:00-9:20 - Ребенок и окружающий мир

9:40-10:00 - Физкультура

 

9:00-9:20 - ФЭМП

9:40-10:00 - Музыка

 

9:00-9:20- Аппликация/Лепка

9:40-10:00 - Физкультура

 

9:00-9:20 - Развитие речи

9:40-10:00- Музыка

 

9:00-9:20 - Рисование

9:30-9:50-Конструирование

Физкультура на прогулке

Старшая №4

9:00-9:25 - ФЭМП

9:30 -9:55 - Ребенок и окружающий мир

10:05- 10:30 - Физкультура

 

9:00-9:25 - Рисование

9:30-9:55 - Развитие речи

10:05-10:30 - Музыка

 

9:00-9:25- ФЭМП

10:05 - 10:30- Физкультура

10:35- 10:50 -Конструирование

 

9:00-9:25 - Рисование

10:05-10:30 - Музыка

 

9:00 - 9:25 – Лепка/Аппликация

9:35-10:00 - Развитие речи

Физкультура на прогулке

Подготовительная к школе

№ 2

 

9:00-9:30 - ФЭМП

9:40-10:10 - Ребёнок и окружающий мир

10:35-11:05 - Физкультура

 

9:00-9:30 - Рисование

9:40-10:10 - Развитие речи

10:35 -11:05 - Музыка

 

9:00-9:30 - ФЭМП

9:40-10:10 - Конструирование/ Ручной труд

10:35-11:05 - Физкультура

 

 

9:00-9:30 - Лепка/ Аппликация

9:40-10:10 - Развитие речи

10:35-11:05- Музыка

 

 

9:00-9:30 - Рисование

Физкультура на прогулке

Подготовительная к школе

№ 3

9:00-9:30 - ФЭМП

9:40-10:10 - Ребёнок и окружающий мир

11:10-11:40 - Физкультура

 

9:00-9:30 - Рисование

9:40-10:10 - Развитие речи

11:10 -11:40 - Музыка

 

9:00-9:30 - ФЭМП

9:40-10:10 - Конструирование/ Ручной труд

11:10-11:40 - Физкультура

 

9:00-9:30 - Лепка/ Аппликация

9:40-10:10 - Развитие речи

11:10-11:40- Музыка

 

 

9:00-9:30 - Рисование

Физкультура на прогулке