Концерт посвященный Международному женскому дню - 8 Марта. 15.03.2019

07 марта 2019 года в школе состоялись концерты, посвященные Международному женскому дню - 8 Марта.

День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы.

В здании на ул. Приречная, д. 3, в начале праздничного концерта, поздравил с праздником прекрасную половину человечества директор школы - Рогов Илья Евгеньевич. Наши замечательные ведущие Юлия и Артём с тонким юмором переводили нас от номера к номеру. Открыл концерт школьный хор, под руководством Л.Н. Тарховой. Тронула песня «Моя мама» в исполнении Семеновой Софии и Годынюк Кристины. Ученик 3Е класса, победитель конкурса чтецов - Аббасов Ариф со стихотворением «В нашем классе ученица» и ученицы 2Е класса со стихотворением «Про папу» продолжили концертную программу. «Зажгли» зал Журавлев Павел и Шевченко Илья песней «Про школу». Праздник без танцев? Не бывает! На сцене ученицы 7Г класса Елена Сережина и Ева Крысанова подарили много эмоций. Но 7Г на этом не остановился. Ещё один танец. Здесь мы увидели труд целого коллектива. Молодцы 7Г! Браво! И, конечно же, ансамбль «Вдохновение» под руководством Е.А. Соловьевой. В их исполнении мы увидели два танца. Остается удивляться и радоваться профессионализму участников ансамбля. Спасибо вам за доставленное удовольствие.

Посетили наш концерт ветераны педагогического труда, которые много лет прослужили в нашем образовательном комплексе.

Огромная благодарность организаторам праздника, ведущим, художественным руководителям, педагогам, зрителям, энергично аплодирующим после каждого номера! Отдельное большое спасибо всем участникам концерта! МО-ЛО-ДЦЫ!