Волонтерские отряды вместе с обучающимися 1-11 классов, родителями и педагогами школы приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости». 26.10.2021

Октябрь в нашей школе наполнен добрыми делами.
Одним из значимых дел для обучающихся, педагогов и родителей стала акция «Коробка храбрости», направленная на благотворительную помощь детям, находящимся на лечении в больницах с онкологическим уклоном.
Цель акции – оказание помощи детям в преодолении страха перед медицинскими процедурами (уколы, перевязка, сдача анализов и др.), находящимся на лечении в больницах. Ребенок после каждой медицинской процедуры может выбрать себе в подарок игрушку из «коробки храбрости». Эта игрушка станет наградой за то, что он без слез выдержал неприятные медицинские манипуляции.

Наши активисты - волонтеры не остались в стороне и своими силами оказали поддержку для детей, которых можно назвать, по-настоящему, смелыми.
Для больницы были собраны школьные принадлежности, развивающие настольные игры, наборы для творчества, игрушки для разных возрастных категорий, раскраски, познавательные книги и многое другое, что поможет детям почувствовать себя немного счастливее и здоровее.
Выражаем благодарность всем неравнодушным участникам благотворительности.
Мы вместе сможем сделать мир добрее!