День Пожилого человека. 18.10.2021

День Пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября: это торжество имеет международный статус. Кстати, дата выбрана не случайно:бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению в самый разгар осеннего сезона.

Вот и наши ветераны труда ГБОУ Школа №1596 не остались без внимания.

Было организовано поздравительное, тематическое мероприятие в стенах школы. Перед старшим поколением выступили представители администрации и председатель профсоюзной организации ГБОУ Школа №1596 с самыми искренними и теплыми поздравления. По окончанию мероприятия, пожилым людям были вручены памятные подарки от ТПО ЗАО и памятные открытки, сделанные руками школьников.

Желаем всем пожилым людям всегда оставаться молодыми душой!