Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.5, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 5, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 5, корпус 1

Кривенцева Надежда Николаевна

Занимаемая должность (должности):Инструктор по физической культуре (плавание)

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МИЭПП, Педагогический колледж "Арбат" №9,

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Базовые курсы инструктора по плаванию. Психологическое сопровождение детей с ограниченными возможностями.

Общий стаж работы:37 года

Стаж работы по специальности: 16 лет

МИЭПП 2009 г. 504 ч.,МИОО 2010 г. , МИОО 2012 г.

-2015г. ГБОУ высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет». «Организация инклюзивного образования детей –инвалидов, детей с ОВЗ в образовательных организациях».

- 2016г. Московский институт открытого образования. «Профессиональный стандарт «Педагог». «Современное учебное занятие по плаванию в дошкольных образовательных организациях».

- 2017г. ГБУ «Городской психолого-педагогический центр департамента образования города Москвы». «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации».

Категория:Первая

- 2014г. Ассоциация творческих педагогов России. Всероссийский интернет-конкурс. Печатное издание. Игры на воде для гармоничного развития детей дошкольного возраста. Конспект занятия для детей младшей группы "Игры в период адаптации к занятиям в бассейне. Презентация "Плавание для гармоничного развития детей дошкольного возраста"

- 2014г. Ассоциация творческих педагогов России. Всероссийский интернет-конкурс. Печатное издание. Статья. «Плавание как средство психомоторного развития детей дошкольного возраста с нарушениями зрения»

- 2014г. Методическое объединение педагогов ГБОУ гимназия №1596. Мастер-класс для родителей и педагогов. Открытое занятие - Досуг для детей младшей группы "Веселые лягушата».

- 2014г. Методическое объединение педагогов ГБОУ гимназия №1596. Педагогический совет. Выступление «Плавание в детском саду».

-2015г. Методическое объединение педагогов ГБОУ гимназия №1596

западное окружное управление образования департамента образования города Москвы. Городской семинар – практикум. "Социально-коммуникативное развитие дошкольников в сооответствии с ФГОС ДО" - стендовый доклад

«Коммуникативные игры на воде для детей дошкольного возраста в период адаптации к акватории бассейна».

Методическое объединение педагогов ГБОУ гимназия №1596

- 2016г. Педагогический совет структурное подразделение образовательной организации (комплекса). Выступление. Презентация «Развитие творческого самовыражения в игровых действиях в воде».

Методическое объединение педагогов ГБОУ гимназия №1596

- 2016г. Педагогический совет структурное подразделение образовательной организации (комплекса) .Открытое занятие -«Отгадываем, плаваем, играем».

- 2017г. Межрайонный совет директоров образовательных организаций Солнцево, Внуково, Ново-Переделкино. Городской фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты". Открытое занятие. Видиоролик "Игры на воде".

Методическое объединение педагогов ГБОУ гимназия №1596

- 2017г. Педагогический совет структурное подразделение образовательной организации (комплекса). Летне-оздоровительная компания в ДО. Открытое занятие. Досуг для детей старшей и подготовительной групп «День океана».

Методическое объединение педагогов ГБОУ школа №1596

- 2017г. Педагогический совет структурное подразделение образовательной организации (комплекса). Неделя игры и игрушки Открытое занятие" Нептун в гостях у ребят".

-2017г. Рецензенты: С.Н. Толстикова - доктор психологических наук, профессор МГПУ; С.И. Семенака - кандидат педагогических наук, доцент АГПУ. Авторская школа. Международный . «Растем вместе». Печатное издание. Досуг для детей младшей группы "Веселые лягушата".

- 2017 г. Межрайонный совет директоров образовательных организаций Солнцево, Внуково, Ново-Переделкино. Семинар. «Культурные практики в работе с детьми раннего возраста». Открытое занятие с детьми раннего возраста и родителями.

e-mail:nadia1802@yandex.ru