Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.5, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 5, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 5, корпус 1

Кривенцева Надежда Николаевна

Занимаемая должность (должности):Инструктор по физической культуре (плавание)

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МИЭПП, Педагогический колледж "Арбат" №9,

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Базовые курсы инструктора по плаванию. Психологическое сопровождение детей с ограниченными возможностями.

Общий стаж работы:35 года

Стаж работы по специальности: 13 лет

МИЭПП 2009 г. 504 ч.,МИОО 2010 г. , МИОО 2012 г.

Категория:Первая

e-mail:nadia1802@yandex.ru