Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.5, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 5, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 5, корпус 1

Черашева Антонина Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Музыкальный руководитель

Наименование оконченного учебного заведения:ТГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель музыки

Стаж работы по специальности: 34 год

МИОО 2010 г. - 72 ч., НЦУ (МПГУ) 2011 г. - 100 ч., ПЦТП 2014 г. - 30 ч.

-Петербургский центр творческой педагогики, 3.06 2014г., тема: «Ресурсы музыкальной педагогики: музыкально-ритмическая и театрализованная деятельность в контексте ФГОС ДО» 30ч.;

-Авторская программа «Танцевальная ритмика для детей» 14.10 2014г., 72ч.Тема «Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения»;

- Журнал «Современный детский сад»,Издательство «Аркти»- участие в консультационном семинаре «Планирование образовательного процесса в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования» 16.12 2014г. 6ч.;

- Журнал «Современный детский сад»,Издательство «Аркти»-прослушала семинар по теме: «ФГОС дошкольного образования и С тандарт профессиональной деятельности педагога: пути совершенствования образовательного процесса» 10-12 02.2016г.;

-Департамент образования г. Москвы. Московский центр качества образования.Приняла участие в независимом диагностическом тестировании.Метапредмет 4класс – 100% результат.

Категория:Высшая

-Участвовала с детьми в городском фестивале «Наши общие результаты, наши общие возможности». Принимала участие в конкурсе этого мероприятия 9.12.2017г. Получила грамоту.

-Участвовала с детьми в городском фестивале детского и юношеского творчества «1+1».Получила сертификат участника 2018г.

-Получила Сертификат участника Всероссийского вебинара №110828/225600 9 ноября 2017г. «Музыка в повседневной жизни дошкольной образовательной организации»

-Участвовала в Международном педагогическом конкурсе «Хрустальная звезда». Получила Диплом за 1 место в номинации – « лучший сценарий» 2018г.

-Участвовала в Международном конкурсе «Профессиональные компетенции педагогических работников дошкольного образования». Получила Диплом 1 степени 2017г.

-Опубликовала авторский материал в электронном сборнике педагогических публикаций на Всероссийском образовательном портале «Просвещение». Получила Сертификат о публикации.2018г.

Также в этом году я поддерживала свой мини-сайт муз. руководителя в социальной сети работников народного образования. Делилась опытом своей работы, печатая свои разработки.

-Опубликовала статью в Международном сетевом издании «Солнечный свет». Получила Свидетельство о публикации.2018г.

-Опубликовала на официальном сайте Всероссийского издания «Портал педагога» учебно-методический материал. Получила Свидетельство о публикации.2018г.

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства образования РСФСР

e-mail:antonina0312@yandex.ru