Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.5, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 5, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 5, корпус 1

Ари Светлана Алиевна

Занимаемая должность (должности):Инструктор по физической культуре

Наименование оконченного учебного заведения:МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагог по физической культуре и спорту

Стаж работы по специальности: 7 года

2017 г.,ГБОУ ДПО г.Москвы, «Центр патриотического воспитания и школьного спорта», «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО) и процедуры тестирования на соответствие знака отличия».

2016 г., Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования»(ГАОУ ВО МИОО), «Реализация физкультурно-оздоровительной работы в дошкольных организациях в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Практический курс (физкультурные занятия на открытом воздухе, занятия с детьми, имеющими отклонения в состоянии здоровья».

Категория:Первая

2018 г., ГБУ ГППЦ ДОгМ «Фестиваль детского творчества «1+1», спортивный номер с флажками.

2018 г, Федерация городошного спорта г. Москвы, 2 место в соревнованиях на Кубок Федерации городошного спорта г. Москвы и большой вклад в развитие русской народной игры «Городки» района Ново- Переделкино среди педагогов образовательных организаций.

2018 г. ГБОУ дополнительного профессионального образования г.Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта», 3 место в окружном этапе соревнований педагогических коллективов дошкольного образования «Вместе весело шагать» образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

2018 г., Федерация Городошного спорта Города Москвы, участие в городском семинаре-практикуме «Городки для всех» для педагогических работников общеобразовательных организаций.

2018 г. ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта», фестиваль дошкольников по русской игре «Городки» (окружной этап).

2018 г., Федерация городошного спорта г. Москвы, соревнования « Я играю в городки» среди дошкольников ЗАО района Ново- Переделкино .

2017 г. ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта», турнир по русским шашкам для дошкольников «Юный шашист» (межрайонный этап).

2017 г. ГБОУ ДПО г.Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта», соревнования для дошкольников «Незнайка и его друзья».

2016 г. ГБПО учреждение города Москвы «Воробьёвы горы», спортивный праздник дошкольников «Папа, мама, я – спортивная семья» (межрайонный этап).

2016 г. Управа района Ново- Переделкино , районные соревнования «Папа, мама, я- спортивная семья» среди воспитанников дошкольных отделений.

2016 г. ГБПОУ г.Москвы «Воробьёвы горы», городской этап соревнований педагогов «Вместе весело шагать» среди педагогических коллективов образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

2015 г. Управа района Ново- Переделкино г.Москвы, спортивные соревнования « Весёлые старты» в рамках Спартакиады дошкольных образовательных учреждений .

2015 г. Управа района Ново- Переделкино г.Москвы, соревнования «Олимпийские надежды» для детей дошкольного возраста.

2015 г. Управа района Ново- Переделкино , соревнования « Юный шашист»среди детей дошкольного возраста.

2015 г. Управа района Ново-Переделкино, районные соревнования «Всей семьёй за здоровьем!» среди дошкольных учреждений.

2015 г. Управа района Ново-Переделкино, районный спортивный фестиваль «Победные старты» для детей дошкольного возраста.

e-mail:swetl.ari@yandex.ru