Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.5, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 5, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 5, корпус 1
10.12.18
Сегодня 10 декабря 2018 г. к нам приехал кукольный театр и показал замечательную сказку "Лубяная избушка".
09.12.18
9 декабря на базе ГБОУ Школа №1376 прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!» ( межрайонный этап) от нашего комплекса участвовали две семьи. Одна из которых заняла 3 почетное место! Поздравляем участников и победителей!
05.12.18
5 декабря 2018 года в подготовительной группе В-4 была проведена интеллектуальная игра «Мир знаний». Мероприятие подготовили и провели учитель-логопед Гераскина Т.Б., учитель-дефектолог Камордина Е.А., воспитатели Скотникова Е.А. и Пьявкина Т.Б. в интеллектуальной игре соревновались 2 команды: команда «Почемучки» (дети группы В-4) и команда «Знайки» (родители). Участникам были предложены разнообразные увлекательные задания по математике, грамоте, декоративно-прикладному искусству и ПДД. Обе команды активно принимали участие в выполнении всех заданий и достойно прошли все испытания. Каждое задание оценивалось председателем справедливого жюри – старшим воспитателем Лемесевой Н.Н. По результатам состязаний к концу игры определилась команда победителей: со счетом 48:45 победила команда воспитанников подготовительной группы В-4 «Почемучки». В заключении мероприятия обе команды были награждены почетными грамотами, а победителям вручены медали. Все участники остались очень довольны мероприятием. Всем спасибо за участие!
30.11.18
С 26 по 30 ноября 2018 года в нашем дошкольном отделении прошла неделя "Игры и игрушки". Фотоотчёты с открытых занятий вы можете увидеть в нашей фотогалерее.
23.11.18
Сегодня 23 ноября в подготовительных к школе группах прошел день толерантности. С фотоочетом вы можете ознакомиться в нашей фотогалерее.
22.11.18
22 ноября на базе дошкольного отделения Школа №1596, состоялось городское методическое объединение для музыкальных руководителей. Фотоотчет вы можете увидеть в нашей фотогалерее
15.05.18
Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий школы, техники и оборудования, содержание персонала и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для обучающихся и работников школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ. О фактах сбора денежных средств на вышеуказанные цели, а также по иным возникающим вопросам, в том числе разногласиям с сотрудниками ГБОУ Школа № 1596, прошу вас НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты школы: 1596@edu.mos.ru, по телефону: +7(495)733-56-73 или на адрес моей электронной почты: RogovIE1@edu.mos.ru. С уважением, директор ГБОУ Школа № 1596 Рогов Илья Евгеньевич.
11.05.16
Уважаемые родители будущих первоклассников! ГБОУ Гимназия №1596 планирует проведение родительских собраний для родителей будущих первоклассников в конце мая - начале июня 2016 года. О дате и месте проведения собрания Вы будете проинформированы через сайт гимназии и по контактному телефону, указанному вами в заявлении о зачислении ребенка в первый класс. На родительском собрании Вам сообщат интересующую информацию, ответят на поставленные вопросы.
29.01.16
ВНИМАНИЕ! Согласно Постановлению от 25.01.2016 года № 2 Главного санитарного врача города Москвы, в связи с превышением порога заболеваемости учащихся более 20%, на основании приказа по Гимназии № 12 от 29 января 2016 года вводится карантин в школьных отделениях гимназии с 1 по 11 классы включительно на период с 1 февраля по 7 февраля 2016 года. Начало занятий у учащихся - 8 февраля 2016 года по расписанию. Обращаем внимание, что в период с 1 по 7 февраля 2016 года объединения дополнительного образования, кружки, секции, в том числе дополнительные платные образовательные услуги, продолжают работать согласно утвержденному расписанию. Информируем, что дошкольные отделения Гимназии СПДО № 1755, СПДО № 1757, СПДО № 1815, СПДО № 1889 работают в штатном режиме с 07.00 до 19.00.