Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.7, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 7, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 7, корпус 1

Волкова Екатерина Андреевна

Занимаемая должность (должности):Учитель-логопед.

Уровень образования:Высшее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ, 2010 учитель логопед, спец. психолог

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель логопед, спец. психолог

Общий стаж работы:8 лет.

Стаж работы по специальности: 8 лет.

МПГУ, 2014 г.

Курсы повышения квалификации 2016 г., Валекс-М. "Многофункциональная коррекция в работе логопеда". 72 часа.

Категория:Первая