Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.7, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 7, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 7, корпус 1

Прохорычева Оксана Петровна

Занимаемая должность (должности):Музыкальный руководитель

ДО ул. Приречная д.7 к.1: ГБОУ Школа № 1815

Преподаваемые дисциплины:Музыка

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1815 ДО ул. Приречная д.7 к.1

Уровень образования:Высшее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения:Наименование оконченного учебного заведения - Альметьевское музыкальное училище; Башкирский государственный университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподаватель ДМШ, концертмейстер; филолог, преподаватель русского языка и литературы.

Общий стаж работы:32 года.

Стаж работы по специальности: 10 лет.

Ученая степень (при наличии):Нет.

2016 г. Автономная некоммерческая организация центр дополнительного образования "Восхождение" ; "Реализация задач ФГОС ДО в детском саду: контекст профстандарта "Педагог".

2015г. Педагогическое общество России; Традиции Орф-педагогики в России: современность и перспективы" .

Категория:Первая

2017г. Фестиваль межрайонных советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности – наши общие результаты»

2017г. ГБОУ «Школа1596» Концерт «Классическая музыка в детском саду»

2018г. Международный педпортал «Солнечный свет», Международный конкурс «Муз.исполнительство» Э. Григ «Шествие гномов»