Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.7, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 7, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 7, корпус 1

Морозова Галина Викторовна.

Занимаемая должность (должности):Учитель-логопед.

Уровень образования:Высшее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения:МГЗПИ, 1992, учитель – логопед, МГОПУ, 1997, психолог - дефектолог.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель – логопед; психолог - дефектолог.

Общий стаж работы:36 лет.

Стаж работы по специальности: 22 года.

МИОО, 2013

Категория:Первая

Награды и почетные звания:

Медаль 850-лет Москвы. Почетный работник общего образования РФ. 2001 год Ветеран труда.