Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.7, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 7, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 7, корпус 1

Морозова Галина Викторовна.

Занимаемая должность (должности):Учитель-логопед.

ДО ул. Приречная д.7 к.1: ГБОУ Школа № 1596

Преподаваемые дисциплины:Логопедия.

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1596 ДО ул. Приречная д.7 к.1

Уровень образования:Высшее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный открытый педагогический институт; Московский государственный открытый педагогический университет. МГЗПИ, 1992, учитель – логопед, МГОПУ, 1997, психолог - дефектолог.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель-логопед; психолог-дефектолог диагностических и коррекционно-образовательных учреждений.

Общий стаж работы:40 лет.

Стаж работы по специальности: 34 года.

Ученая степень (при наличии):Нет.

1. Данные о повышении квалификации и/или профессиональной переподготовке: год, наименование учебного заведения, тема

«Современные технологии коррекционно-развивающей работы воспитателя в условиях реализации ФГОСДО в специальном и инклюзивном образовании». 27.02.18-10.04.18; 72часа.

Категория:Первая

Награды и почетные звания:

Медаль 850-лет Москвы. Почетный работник общего образования РФ. 2001 год Ветеран труда.

e-mail:e-mailmorozovvn@mail.ru