Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.7, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 7, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 7, корпус 1
11.12.18
График проведения новогодних утренников
30.11.18
30 ноября в рамках проведения мероприятий «Неделя игры и игрушки» прошло открытое занятие в старшей группе № 11 на тему «Тропинками сказок». Дети участвовали в викторинах, отгадывали загадки, рассказывали сказки. Подготовили и провели мероприятие воспитатели группы Бологова Ольга Евгеньевна и Никифорова Ольга Геннадьевна.
29.11.18
29 ноября 2018 года в рамках «Недели игры и игрушки» прошло открытое занятие у младших дошкольников на тему «ПОЛЕЗНЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ». Малыши знакомились с понятием витамины и почему они важны. Закрепляли знания о том, где растут овощи и фрукты; Учились описывать овощи и фрукты по их характерным признакам: цвет, форма. Подготовила и ипровела мероприятие воспитатель группы Бабенцева Светлана Александровна.
29.11.18
28 ноября 2018 года пошло открытое мероприятие для детей старшего и подготовительного возраста в Рамках недели игры и игрушки и в честь юбилея Николая Николаевича Носова. Подготовили и провели мероприятие: музыкальный руководитель Прохорычева Оксана Петровна и воспитатели группы Калинина Лидия Николаевна и Богомолова Галина Павловна. Фотоматериалы расположены в фотогалерее нашего сайта.
28.11.18
28.11 2018 года в рамках проведения мероприятий «Недели игры и игрушки» в средней группе № 3 было проведено открытое интегрированное занятие по развитию речи с использованием логических блоков Дьеныша на тему: «Осень в лесу». Подготовили и провели мероприятие учитель-логопед Демченко Оксана Витальевна и воспитатель группы Чубарова Валерия Анатольевна. Фотоматериалы расположены в фотогалерее нашего сайта.
26.11.18
26.11.2018 года в рамках проведения мероприятий «Недели игры и игрушки» в подготовительной группе № 1 прошло открытое занятие на тему: «Дымковская игрушка индюк». На занятии дети познакомились с народными промыслами: Дымково, Хохлома, Гжель, Городец, Матрёшка. Увидели красоту, своеобразие и самобытность изделий. Дети побывали в роли дымковских мастеров и самостоятельно расписали игрушки на бумажных шаблонах. Подготовила и провела мероприятие воспитатель группы Бочковская Наталья Юрьевна.
15.05.18
Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий школы, техники и оборудования, содержание персонала и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для обучающихся и работников школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ. О фактах сбора денежных средств на вышеуказанные цели, а также по иным возникающим вопросам, в том числе разногласиям с сотрудниками ГБОУ Школа № 1596, прошу вас НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты школы: 1596@edu.mos.ru, по телефону: +7(495)733-56-73 или на адрес моей электронной почты: RogovIE1@edu.mos.ru. С уважением, директор ГБОУ Школа № 1596 Рогов Илья Евгеньевич.
11.05.16
Уважаемые родители будущих первоклассников! ГБОУ Гимназия №1596 планирует проведение родительских собраний для родителей будущих первоклассников в конце мая - начале июня 2016 года. О дате и месте проведения собрания Вы будете проинформированы через сайт гимназии и по контактному телефону, указанному вами в заявлении о зачислении ребенка в первый класс. На родительском собрании Вам сообщат интересующую информацию, ответят на поставленные вопросы.
29.01.16
ВНИМАНИЕ! Согласно Постановлению от 25.01.2016 года № 2 Главного санитарного врача города Москвы, в связи с превышением порога заболеваемости учащихся более 20%, на основании приказа по Гимназии № 12 от 29 января 2016 года вводится карантин в школьных отделениях гимназии с 1 по 11 классы включительно на период с 1 февраля по 7 февраля 2016 года. Начало занятий у учащихся - 8 февраля 2016 года по расписанию. Обращаем внимание, что в период с 1 по 7 февраля 2016 года объединения дополнительного образования, кружки, секции, в том числе дополнительные платные образовательные услуги, продолжают работать согласно утвержденному расписанию. Информируем, что дошкольные отделения Гимназии СПДО № 1755, СПДО № 1757, СПДО № 1815, СПДО № 1889 работают в штатном режиме с 07.00 до 19.00.