Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.9, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 9, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 9, корпус 1

Малыхина Наталия Михайловна

Занимаемая должность (должности):воспитатель группы КРО № 8 "Родничок"

Уровень образования:средне-специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Обоянское педагогическое училище Курской области

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное образование

Общий стаж работы:22 год

Категория:Первая

Названия мероприятия

2014г.

2015г.

2016г.

Научно – практическая конференция «Преемственность в социализации и профориентации детей с ОВЗ на разных уровнях образования».

Методическое объединение для воспитателей по теме «ФГОС дошкольного образования. Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации».

Участие родителей в конкурсе «Символ Нового года 2015».

Выступление на городской межведомственной научно-практической конференции «Преемственность в социализации и профориентации детей с ОВЗ на разных уровнях образования».

Открытое мероприятие НОД (в рамках проведения недели «Игра и игрушки»: Лего - друг детей ) с интеграцией образовательных областей «В гостях у сказки».

Методическое объединение для воспитателей «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования. Создание развивающей предметной среды в дошкольных образовательных организациях».

Участие в проекте «Бессмертный полк – Москва», посвящённом 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Участие в городском семинаре по профориентации дошкольников «Введение детей дошкольного возраста с ОВЗ в мир профессий».

Досуг с участием родителей «Долгим зимним вечером».

Участие в городском фестивале «Наши общие возможности – наши общие результаты».

Курсы повышения квалификации по программе: «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений , образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО».

Открытое мероприятие в рамках проведения недели «Зимних игр и забав», «Проделки Бабушки Яги».

Досуг с участием родителей на свежем воздухе.

Открытое мероприятие, спортивно – развлекательного досуга, для старших дошкольников с участием родителей

«Бравые солдаты».

Благодарность.