Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.9, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 9, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 9, корпус 1

Малахова Эльмира Вячеславовна

Занимаемая должность (должности):воспитатель группы №9 "Зайчата"

Преподаваемые дисциплины:Дошкольное воспитание и образование

Уровень образования:Средне-профессиональное педагогическое образование

Наименование оконченного учебного заведения:ГАОУ ВО МГПУ им. Ушинского Институт среднего образования Педагогический колледж №14

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 6 года

Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по теме: «Особенности воспитание детей раннего возраста в ДОУ» 72 часа

(21.01-14.02.2013)

Категория:Соответствие занимаемой должности

2016

Методическое объединение: «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования. Раздел основной образовательной программы дошкольной образовательной области «Речевое развитие»(29.11.2016)

Благодарственное письмо за проведение методического объединения.

Участие в подготовке воспитанников к межрайонному фестивалю «Наши общие возможности-наши общие результаты»

Благодарственное письмо за подготовку и активное участие.

Участие в конкурсе воспитателей «Зимние игры и забавы на прогулке»

Диплом 3 степени за активное участие в оформление зимних детских прогулочных площадок.

Прохождение независимой диагностики МЦКО(19.04.2017)

Свидетельство о результатах диагностического тестирования.

e-mail:elmira_polotnova@mail.ru