Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.9, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 9, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 9, корпус 1

Булохова Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности):воспитатель группы КРО № 7 "Винни-Пух"

Преподаваемые дисциплины:Дошкольное воспитание и образование

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Самарский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Филолог, учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы:6 года

Стаж работы по специальности: 6 года

Удостоверение о повышении квалификации по теме “Внедрение ФГОС ДО: современные стратегии реализации дошкольного образования”

С 21.01.2015 по 20.03.2015 (72 часа)

Категория:Первая

2015

Участие во Всероссийском профессиональном конкурсе методических разработок «Методические находки» в номинации «Конспект учебного занятия в ДОУ»

Диплом (2 место)

Участие в международном конкурсе «Ты – гений!» в номинации «Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов»

Диплом (1 место)

Участие в международном конкурсе «Ты – гений!» в номинации «Мой педагогический опыт – активное взаимодействие педагогов с родителями детей ЗПР; досуг, посвящённый празднованию дня семьи»

Диплом (1 место)

Участие во Всероссийском творческом конкурсе «Рассударики» в номинации «Мой мастер-класс: Сюрприз для снеговичков»

диплом

Подготовка детей и участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка, посвящённого 70-летию Победы в ВОВ, в рамках 4 Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста»

Сертификаты и благодарность

Участие в международном творческом конкурсе «Дружба талантов» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов, работа «Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию (аппликация_ «Весенняя поляна с божьими коровками»

Диплом 1 степени

Участие в международном творческом конкурсе «Дружба талантов» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов, работа Презентация: годовой отчёт воспитателя группы КРО»

Диплом 1 степени

Участие во всероссийском конкурсе «Надежды России» в номинации «Лучший сценарий праздника», работа «Весенний концерт»

Диплом (1 место)

Участие во Всероссийском творческом конкурсе «Рассударики» в номинации «Фотография и видео», работа «Тематический праздник «Родной город», посвящённый дню города Москва

диплом

Участие во Всероссийском творческом конкурсе «Рассударики» в номинации «Творческие работы и методические разработки педагогов», работа «Презентация-отчёт по педагогическому мастерству «Неделя игры и игрушки» в группе КРО

2016

Участие в международном конкурсе (информационно-образовательный ресурс) «Шаг вперёд» в номинации «Моя лучшая презентация», работа»Зимние игры и забавы»

Диплом 1 степени

Участие в международном конкурсе «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Сценарий праздников и мероприятий», работа «Сценарий праздника осени «Осень золотая»

Диплом (1 место)

Участие в международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста»

Сертификат

Участие в спортивных состязаниях «А ну-ка, мамочки» среди дошкольных учреждений района Ново-Переделкино

Грамота

Участие в организации совместных форм методической работы дошкольного отделения, трансляцию педагогического опыта работы с детьми с особенностями в развитии и внимательное отношение к нуждам коллектива

2017

Участие в сборе макулатуры, в рамках проведения городского проекта «Бумажный Бум» экологического фестиваля Департамента образования города Москвы «Бережём планету вместе!»

Почётная грамота (1 место)

Участие во всероссийском конкурсе «Воспитатель ДОУ.Ру» в номинации «Пдагогический проект», работа « Совместная работа педагога с воспитанниками и их семьями «По дорогам русских сказок»

Диплом (1 место)

Участие во всероссийском конкурсе поделок «Русская осень» работа «Осенние поделки6Осень золотая в гости к нам пришла»

Диплом 2 степени

Участие в международном профессиональном конкурсе «Ты-гений!» в номинации «Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов», работа «Пособия для закрепления материала с детьми среднего возраста КРО по лексической теме «Овощи»

Диплом (1 место)

Участие в международном конкурсе для педагогов по воспитанию гражданственности и патриотизма «Под российским флагом» в номинации Поделка», работа «Макет, изготовленный своими руками «Моя Родина – Россия, моя Родина – Москва!»

Диплом 1 степени

Участие в международном конкурсе «Твори! Участвуй! Побеждай!» в номинации «Педагогический проект», работа «Педагогический проект «По дорогам русских сказок»

Диплом (2 место)

Подготовка детей и участие в фестивале межрайонных советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности – наши общие результаты»