Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.9, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 9, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 9, корпус 1

Перфилова Людмила Валерьевна

Занимаемая должность (должности):учитель-логопед

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Логопедия

Стаж работы по специальности: 3 года

АНО «Логопед плюс»

«Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии»

Технопарк

«Начинающий пользователь ПК»

Категория:Первая

• 2015 г. Диплом победителя II место. XI Всероссийского творческого конкурса «Инновационные методики и технологии в обучении»
  • 2015г. Сертификат «Рассударики»
  • 2014г. Сертификат. МПГУ Институт специального образования и комплексной реабилитации г.Москвы за участие в городской межрегиональной научно-практической конференции «Современные технологии в логопедической помощи в условиях специального и инклюзивного образования»
  • 2014г. Благодарственное письмо от Руководителя кафедры логопедии Института специального образования и комплексной реабилитации Приходько О.Г. за плодотворное сотрудничество и помощь в работе со студенткой ГБОУ ВПО МПГУ.
  • 2014г. Сертификат удостоверяет что, с 16 апреля 2014 года по 15 мая 2014 года принимала участие во II Всероссийской научно-практической конференции: «Развитие системы образования: опыт, проблемы, пути решения»
  • 2014г. Сертификат за участие во Всероссийском дистанционном конкурсе с международным участием «Лучший сценарий праздника»

Печатные статьи в СМИ из опыта работы:

• 2014-2015 уч.г. Издательский дом «Первое сентября» Фестиваль – «Открытый урок». http://festival.1september.ru/
  • 2014-2015 уч.г. Всероссийский фестиваль педагогического творчества Фестиваль – педагогические идеи и технологии: дошкольного образования. https://educontest.net
  • 2014 г. Статья в книге «Современные технологии в логопедической помощи в условиях специального и инклюзивного образования». Материалы городской межрегиональной научно-практической конференции. В 2-х томах. Том 2 – М.: ГБОУ ВПО МПГУ, 2014. – 183с.
  • 2014г. Свидетельство о публикации удостоверяющее что, опубликовала тезисы доклада в материалах II Всероссийской научно-практической конференции «Развитие системы образования: опыт, проблемы, пути решения»: «Преодоление речевого недоразвития у старших дошкольников с ОВЗ путем создания мультипликационных сюжетов» http://конкурс.net/oplata.html

Наличие персонального сайта:

• Сертификат о создании в социальной сети работников образования nsportal.ru своего персонального сайта.