Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.9, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 9, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 9, корпус 1

Колонтаева Анна Игоревна

Занимаемая должность (должности):учитель-логопед

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Олигофренопедагогика с доп. специальностью Логопедия

Категория:Первая

2015 г.

Досуг с участием родителей «Русская народная игра на все времена»

2015 г.

Участие в городском семинаре по профориентации дошкольников «Введение детей дошкольного возраста с ОВЗ в мир профессий».

См. http://gym1596.mskobr.ru/dou_edu

/doshkol_noe_otdelenie_1757/

novosti/seminar_na_baze_doshkol_nogo_

otdeleniya_1757/

2015 г.

Участие в Городской научно-практической конференции «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ: опыт, возможности, перспективы» в рамках Форума «От возможностей к перспективам: образование и социализация детей с ограниченными возможностями здоровья в современных условиях».

2016 г.

Курсы повышения квалификации по программе: «Танцевальная ритмика для детей».

Тема: «Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения. Использование логоритмических технологий в соответствии с ФГОС дошкольного образования».

Удостоверение

2016 г.

Открытое мероприятие в рамках проведения недели «Игра и игрушки», досуг «Путешествие в мир театра».

2016 г.

Открытое мероприятие в рамках проведения недели открытых дверей, мастер-класс «Учимся правильно говорить» для родителей будущих воспитанников.