Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.9, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 9, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 9, корпус 1

Гвоздева Оксана Вячеславовна

Занимаемая должность (должности):Учитель-дефектолог

Преподаваемые дисциплины:Коррекционная педагогика

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Олигофренопедагог. Учитель-логопед по специальности «Олигофренопедагогика с дополнительной специальностью логопедия»

Стаж работы по специальности: 22

-ГАОУ ВО МИОО «Подготовка детей с ОВЗ к обучению в школе»,24ч (2016г)

-ГАОУ ВО МИОО «ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями),36ч (2016)

-ГАОУ ВО МИОО «Профстандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности с ОВЗ дошкольного возраста», 36ч (2016г)

-ГБУ «ГППЦ ДОгМ» «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации»,72ч (2017г)

Категория:Высшая

2017

-Участие в проведении методического объединения на тему «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования. Раздел основной образовательной программы дошкольной образовательной организации образовательной области «Физическое развитие»; ГМЦ (февраль 2017г.)

Благодарственное письмо ГМЦ

- Участие в городском Фестивале «Наши общие возможности- наши общие результаты». Мастер-класс «В мире звуков и букв» ( 04.03.2017г)

Грамота МРСД

Статья в сборнике Новое партнерство: родители и педагоги. "Взаимодействие в проектной деятельности" (февраль 2017г)

Сборник статей

День открытых дверей. Проведение НОД «Путешествие в тридесятое королевство» (апрель 2017г)

Отзывы на сайте

Участие в конкурсе ГМЦ «Мир дошкольника – первый опыт» (-май 2017г)

Грамота ГМЦ

Всероссийский конкурс на лучшую публикацию в сфере образования 2017 г. Публикации: 1. Статья «Из опыта работы». 2. НОД «Родные истоки». (июль 2017г)

Сертификат и диплом номинанта.

Неделя "Игры и игрушки" Открытый показ НОД по обучению грамоте "Испытания Царя Грамотея" (ноябрь 2017г)

Отзывы на сайте

Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты".Мастер-класс "Звукоград"( 9 декабря 2017 г.)

Грамота МРСД

Проведение НОД (в рамках Недели Игра и игрушки) по обучению грамоте "Испытания Царя Грамотея"(для родителей)

ноябрь 2017 г

2018