Корпус дошкольного образования №1596 (Приречная д.9, корп.1)
Адрес(-а):  город Москва, Приречная улица, дом 9, корпус 1;  город Москва, Приречная улица, дом 9, корпус 1

Чурина Галина Сергеевна

Занимаемая должность (должности):инструктор по физической культуре

Уровень образования:средне-специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Государственное образовательное учреждение Педагогический колледж №4 г.Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 31 года

2009 г. ЦОМФВ Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в образовательном учрежедении 72 ч.

2012г. МИОО "Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной работы с детьми с ОВЗ", 72 ч.

Категория:Первая

2014 г. Благодарственное письмо Управы района Ново-Переделкино за активное участие и подготовку команды к районным спортивным соревнованям "Олимпийские надежды" в рамках VIII Спартакиады.

2014 г. Благодарственное письмо и диплом Управы района Ново-Переделкино за активное участие и подготовку команды к районным спортивным соревнованям "Школа мяча"

2015г. Диплом Лауреата "Всероссийского конкурса "Физкульт.Ура"

2015г. Грамота II место за участие в соревнованиях лимпийские надежды"