Полуэктова Валентина Николаевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель в средней группе №4

Преподаваемые дисциплины:Воспитатель дошкольных групп. 2017-2018 учебный год: воспитатель в средней группе № 4.

Уровень образования:среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Элистинское музыкальное училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель музыки и пения в общеобразовательной школе

Ученая степень (при наличии):нет

2012 г.: ГБОУ ВПО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", тема: "Детский сад и семья: взаимодействие в обучении и воспитании".

2016 г.: Автономная некоммерческая организация центр дополнительного образования "Восхождение": "Реализация задач ФГОС ДО в детском саду: контекст профессионального стандарта "Педагог" ", 72 ч.

Категория:Высшая

Опыт работы представлен на сайте Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества: www.educontest.net за 2012, 2013, 2014 год, на сайте Всероссийского фестиваля педагогического творчества в июле 2015 г. 2013 г.: обладатель Гран-при V окружного смотра-конкурса фестиваля детского творчества "Юные дарования". 2014 г.: участник городского образовательного проекта "Классическая музыка в детском саду". 2015 г.: участник городской Недели дошкольных театров.

2015: орагнизатор и участник методического объединения "ФГОС ДО: развитие детской инициативы в различных видах деятельности" (материалы работы расположены на сайте ГМЦ).

2016 г.: финалист городского конкурса "Московские звезды", лауреат II степени городского конкурса "Эстафета искусств", лауреат районного театрального фестиваля "В плену кулис".

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

e-mail:v.n.poluektova@gmail.com