Огурцова Людмила Игоревна

Занимаемая должность (должности):воспитатель подготовительной к школе группы № 1

Преподаваемые дисциплины:Воспитатель дошкольных групп. 2017-2018 учебный год: воспитатель подготовительной к школе группы № 1.

Уровень образования:среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:педагогический колледж № 9 "Арбат" г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности:преподавание в начальных классах

Ученая степень (при наличии):нет

2016 г.: Московский центр качества образования, приняла участие в независимом диагностическом тестировании "Метапредметная 4 класс".

Категория:Соответствие занимаемой должности

Опыт работы представлен на сайте Всероссийского фестиваля педагогического творчества www.educontest.net в июле 2015 г. В 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017 учебных годах активно представляла свой опыт педагогам и родителями СПДО № 1755 в виде открытых мероприятий с детьми на "Неделе игры и игрушки", "Неделе зимних игр и забав", "Неделе открытых дверей".

2017 г.: участник городского методического объединения "ФГОС ДО: раздел основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, образовательная область "Художественно-эстетическое развитие".

e-mail:laanidas@mail.ru