Огурцова Людмила Игоревна

Занимаемая должность (должности):воспитатель во 2-й младшей группе № 1

Преподаваемые дисциплины:Дошкольное воспитание и образование

Фактическое место работы: Корпус дошкольного образования ГБОУ Школа № 1596, расположенные по адресу ул. Приречная, д. 9

Уровень образования:среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:педагогический колледж № 9 "Арбат" г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности:преподавание в начальных классах

Ученая степень (при наличии):нет

2015 г.: ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", тема "ФГОС ДО: современные технологии реализации дошкольного образования"

2016 г.: Московский центр качества образования, приняла участие в независимом диагностическом тестировании "Метапредметная 4 класс".

Категория:Первая

Опыт работы представлен на сайте Всероссийского фестиваля педагогического творчества www.educontest.net в июле 2015 г. В 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017 учебных годах активно представляла свой опыт педагогам и родителями СПДО № 1755 в виде открытых мероприятий с детьми на "Неделе игры и игрушки", "Неделе зимних игр и забав", "Неделе открытых дверей".

2017 г.: участник городского методического объединения "ФГОС ДО: раздел основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, образовательная область "Художественно-эстетическое развитие" (материалы представлены на сайте ГМЦ).

2017 г.: участник городского семинара "Особенности организации партнерской деятельности взрослого и ребенка в продуктивной деятельности" (материалы представлены на сайте ГМЦ).

2017 г.: дипломант Всероссийского дистанционного конкурса "Воспитатель года России - 2017".

2017 г.: дипломант I степени Международного конкурса профессионального мастерства "Призвание - педагог".

2017 г.: дипломант II степени Всероссийского конкурса педагогического творчества "Радужные облака".

2018 г.: дипломант I степени Международного конкурса профессионального мастерства "Педагогический марафон успеха"

e-mail:laanidas@mail.ru

контактный телефон:8 (495) 731-26-99