Нестерова Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности):воспитатель подготовительной к школе группы №2

Преподаваемые дисциплины:Воспитатель дошкольных групп. 2017-2018 учебный год: воспитатель в подготовительной к школе группе № 2. Преподаватель кружка "До-школята" на внебюджетной основе для воспитанников корпуса дошкольного образования (ул. Приречная, д. 9)

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Орехово-Зуевский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагог дошкольного образования по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Ученая степень (при наличии):нет

2014 г.: ГБОУ ВПО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", тема: "Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО".

Категория:Высшая

Опыт работы представлен на сайте Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества: www.educontest.net за 2014 год, на сайте Всероссийского фестиваля педагогического творчества в июле 2015 г. 2014 г.: участник районного театрального фестиваля "В плену кулис". В течение 2014-2015 учебного года активно представляла свой опыт родителям и педагогам СПДО № 1755 на "Неделе игры и игрушки", "Неделе зимних игр и забав", на "Неделе открытых дверей".

2015 г.: организатор и участник методического объединения "ФГОС ДО: направление "Музыкальное развитие" (материалы работы расположены на сайте ГМЦ).

e-mail:elena-nesterova164@yandex.ru