Колодина Татьяна Михайловна

Занимаемая должность (должности):воспитатель в старшей группе № 8

Преподаваемые дисциплины:Воспитатель дошкольных групп. 2017-2018 учебный год: воспитатель в старшей группе № 8.

Уровень образования:среднее специальное дошкольное

Наименование оконченного учебного заведения:педагогический колледж № 9 "Арбат" г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности:воспитатель детского сада

Ученая степень (при наличии):нет

2014 год: ГБОУ ВПО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", тема: "Современные методы и формы организации театрализованной деятельности детей дошкольного возраста"

Категория:Первая

Опыт работы представлен на сайте Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества: www.educontest.net за 2012, 2013, 2014 год, на сайте Всероссийского фестиваля педагогического творчества в июле 2015 г. 2015 г.: участник городского образовательного проекта "Классическая музыка в детском саду". В течение 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017 учебных годах активно представляла свой опыт родителям и педагогам СПДО № 1755 в виде открытых мероприятий с детьми на "Неделе игры и игрушки", на "Неделе зимних игр и забав", на "Неделе открытых дверей". В 2017 году дипломант I степени Всероссийского конкурса "Радужные облака".

e-mail:kolodina.tatjana@rambler.ru