Колодина Татьяна Михайловна

Занимаемая должность (должности):воспитатель в подготовительной к школе группе № 8

Преподаваемые дисциплины:Дошкольное воспитание и образование

Фактическое место работы: Корпус дошкольного образования ГБОУ Школа № 1596, расположенный по адресу ул. Приречная, д. 9

Уровень образования:среднее специальное дошкольное

Наименование оконченного учебного заведения:педагогический колледж № 9 "Арбат" г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности:воспитатель детского сада

Ученая степень (при наличии):нет

2014 год: ГБОУ ВПО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", тема: "Современные методы и формы организации театрализованной деятельности детей дошкольного возраста"

Категория:Первая

Опыт работы представлен на сайте Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества: www.educontest.net за 2012, 2013, 2014 год, на сайте Всероссийского фестиваля педагогического творчества в июле 2015 г. 2015 г.: участник городского образовательного проекта "Классическая музыка в детском саду". В течение 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017 учебных годах активно представляла свой опыт родителям и педагогам СПДО № 1755 в виде открытых мероприятий с детьми на "Неделе игры и игрушки", на "Неделе зимних игр и забав", на "Неделе открытых дверей".

2017 год: дипломант I степени Всероссийского конкурса "Радужные облака".

2017 год: дипломант II степени Международного конкурса профессионального мастерства "Призвание - педагог"

2018 год: участник X юбилейного театрального фестиваля "В плену кулис".

2018 год: дипломант I степени Международного интернет-конкурса "Зимняя карусель" в номинации "Театральное искусство - музыкальный театр"

e-mail:kolodina.tatjana@rambler.ru

контактный телефон:8 (495) 731-26-99