Капкина Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности):воспитатель во 2-й младшей группе № 5, педагог дополнительного образования по LEGO-конструированию

Преподаваемые дисциплины:Воспитатель дошкольных групп. 2017-2018 учебный год: воспитатель во 2-й младшей группе № 5. Преподаватель кружка "Легошка" на внебюджетной основе для воспитанников корпуса дошкольного образования (ул. Приречная, д. 9)

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Череповецкий государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель математики и информатики

Ученая степень (при наличии):нет

2013 год: МИОО, тема: "Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению к школе"

Категория:Высшая

Опыт работы представлен на сайте Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества: www.educontest.net за 2012, 2013, 2014 год, на сайте Всероссийского фестиваля педагического творчества в июле 2015 г. 2014: участник районного конкурса "В плену кулис", Дипломант Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Лучший проект 2014 года". 2017 г. : участник городского методического объединения "ФГОС ДО: раздел основной образовательной программы дошкольной образовательной организации, образовательная область "Художественно-эстетическое развитие".

e-mail:tvkapkina@mail.ru