Зоткина Кристина Валерьевна

Занимаемая должность (должности):учитель-логопед

Преподаваемые дисциплины:Диагностика речевых нарушений у детей, коррекция нарушений звукопроизношения, развитие фонематического восприятия. В 2018-2019 учебном году занимается с детьми с нарушениями звукопроизношения старшего дошкольного возраста (подготовительные к школе группы № 6, № 8, № 9, старшие группы № 3, № 4, № 11). Оказывает дополнительные образовательные услуги на внебюджетной основе для детей среднего и старшего дошкольного возраста, воспитанников корпуса дошкольного образования (ул. Приречная, д. 9), ведет кружок для любителей родного языка "В мире слов".

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель-логопед, специальный психолог

Ученая степень (при наличии):нет

2014 год: Педагогический университет "Первое сентября", Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова, тема: "Традиционные и инновационные подходы к коррекции звукопроизношения"

2016 год: Автономная некоммерческая организация центр дополнительного образования "Восхождение": Реализация задач ФГОС ДО в детском саду: контекст профессионального стандарта "Педагог" ", 72 ч.

2017 год: ГБУ "Городской психолого-педагогический центр Департамента образования г. Москвы": "Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации", 72 ч.

Категория:Первая

Опыт работы представлен на сайте Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества: www.educontest.net за 2012, 2013 г.г.

2016-2017 учебный год: представляла свой опыт на Эстафете фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций "Наши общие возможности - наши общие результаты"

2017-2018 учебный год: представляла свой опыт на Эстафете фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций "Наши общие возможности - наши общие результаты"

2018 год, март: предтавляла свой опыт на семинаре "Система коррекционно-развивающей работы по реализации образовательной области "Познавательное развитие" (матералы представлены на сайте ГМЦ)

e-mail:kri1387@yandex.ru