Щучкина Ирина Анатольевна

Занимаемая должность (должности):педагог дополнительного образования по хореографии

Преподаваемые дисциплины:в 2017-2018 учебном году ведет дополнительные занятия по хореографии на бюджетной основе в средних группах № 3, № 4, № 11, в старших группах № 6, № 8, № 9, в подготовительных к школе группах № 1, № 2, также ведет дополнительные занятия на внебюджетной основе "Хореографический ансамбль "Росинка" для воспитанников корпуса дошкольного образования (ул. Приречная, д. 9) на базе корпуса дошкольного образования (ул. Приречная, д. 9) и учеников 1-4 классов ШО ГБОУ Школа № 1596 на базе корпуса школьного образования (ул. Приречная, д. 3).

Уровень образования:среднее специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Брянский областной колледж искусств и культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагог-организатор, руководитель самодеятельного хореографического коллектива

Ученая степень (при наличии):нет

2011 год: МИОО: "Методика преподавания хореографии в дошкольных образовательных учреждениях"

2016 год: Автономная некоммерческая организация центр дополнительного образования "Восхождение": "Реализация задач ФГОС ДО в детском саду: контекст профессионального стандарта "Педагог" ", 72 ч..

2017 год: Танцевальный форум "Dance Profi-2017": "Ребенок - фабрика творческих идей", "Подготовка к современному танцу детей от 6 лет", "Как раскрыть творческий потенциал детей с помощью танцетерапии", 24 ч.

2017 год: Детская школа искусств "Центр": Методика преподавания народного танца при обучении мальчиков", 4 ч.

Категория:Высшая

Опыт работы представлен на сайте Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества: www.educontest.net за 2014 год. Дипломант III степени в номинации "Мастер-виртуоз" XI окружного фестиваля художественного творчества педагогов дополнительного образования детей "Признание". Лауреат I степени Всероссийского конкурса "Поклонимся великим тем годам" - 2014 в номинации "Хореография-народный танец", Лауреат XI Международного фестиваля детского творчества образовательных организаций "Славянская мозаика"-2014. В 2014-2015 учебном году представляла опыт работы на Московском городском фестивале "В мире классической музыки - 2015" в номинации "Танцевальное творчество", имеет диплом Лауреата; Лауреат II степени Открытого фестиваля-конкурса "Областная общественная филармония" "Играют преподаватели" в номинации "Ансамблевое исполнение. Хореография", участник городского фестиваля Межрайонных советов школ города Москвы "Наши общие возможности - наши общие результаты"-2015, лауреат (2 место) в городском фестивале детского творчества для обучающихся по программам дошкольного образования в рамках фестиваля "Эстафета искусств-2015" (окружной этап), Лауреат фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств-2015" (городской этап), лауреат II степени V Всероссийского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "Шаг к мечте" в номинации "Народный танец" (2016 г.), дипломант XIV фестиваля художественного творчества педагогов города Москвы "Признание" в номинации "Мастер-виртуоз" (2016 г.), дипломант смотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций города Москвы "Шаг к мечте" в номинации "Танец" (2016 г.).

2016 год - участник концертной программы "Образы России" (ДКгМ ТКС "Солнцево"), 2017 год - участник Эстафеты межрайонных советов директоров "Наши общие возможности - наши общие результаты", дипломант II этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств-2017", лауреат II степени в номинации "Хореография" II смотра-конкурса творческих коллективов образовательных организаций г. Москвы "Ради жизни на Земле", лауреат II степени II Московского городского фестиваля-конкурса "Танцующая планета", лауреат III степени Международного интернет-конкурса "Зимняя карусель", дипломант I степени конкурса-фестиваля "Колыбель России", участник концертной программы "Как песня родилась" (ДКгМ ТКС "Солнцево".

e-mail:schucha80@mail.ru

контактный телефон:8-495-731-26-99