Прошкина Лидия Вениаминовна

Занимаемая должность (должности):музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины:в 2017-2018 учебном году ведет занятия во средних группах № 3, № 4, № 11, в старших группах № 6, № 8, № 9.

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагог дошкольного образования, учитель музыки

Общий стаж работы:34 года

Ученая степень (при наличии):нет

2014 год: Петербургский центр творческой педагогики "Аничков мост", тема: "Ресурсы музыкальной педагогики: музыкально-ритмическая и театрализованная деятельность в контексте ФГОС ДО"

Категория:Высшая

Член ассоциации музыкальных руководителей г. Москвы. Опыт работы представлен на сайте Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества: www.educontest.net за 2012, 2013, 2014 г., на сайте Всероссийского фестиваля педагогического творчества в июле 2015 г. Лауреат II степени окружного фестиваля "Эстафета искусств"-2015, Ларуеат городского фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств"-2015, Лауреат Московского городского фестиваля "В мире классической музыки - 2015".

Лауреат открытого театрального фестиваля "В плену кулис-2016", финалист конкурса по театральному искусству III Международного фестиваля искусств "Московские звезды-2016", член жюри конкурса детского творчества "Карусель" городского Фестиваля "Эстафета искусств-2016" для детей, обучающихся по программам дошкольного образования.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

e-mail:lv.shamidanova@yandex.ru