Прошкина Лидия Вениаминовна

Занимаемая должность (должности):музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины:в 2018-2019 учебном году ведет занятия в дошкольных группах корпуса дошкольного образования (ул. Приречная, д. 9) ГБОУ Школа № 1596

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагог дошкольного образования, учитель музыки

Ученая степень (при наличии):нет

2014 год: Петербургский центр творческой педагогики "Аничков мост", тема "Ресурсы музыкальной педагогики: музыкально-ритмическая и театрализованная деятельность в контексте ФГОС ДО"

2015 год: ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования", тема "Общепедагогическая ИКТ-компетентность работника дошкольной образовательной организации"

Категория:Высшая

2013-2015 г.г.: Член ассоциации музыкальных руководителей г. Москвы. Опыт работы представлен на сайте Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества: www.educontest.net за 2012, 2013, 2014 г., на сайте Всероссийского фестиваля педагогического творчества в июле 2015 г. Лауреат II степени окружного фестиваля "Эстафета искусств"-2015, Ларуеат городского фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств"-2015, Лауреат Московского городского фестиваля "В мире классической музыки - 2015".

2016 г.: Лауреат открытого театрального фестиваля "В плену кулис-2016", финалист конкурса по театральному искусству III Международного фестиваля искусств "Московские звезды-2016", член жюри конкурса детского творчества "Карусель" городского Фестиваля "Эстафета искусств-2016" для детей, обучающихся по программам дошкольного образования.

2017 г.: Участник фестиваля межрайонных советов директоров образователных организаций "Наши общие возможности - наши общие результаты"

2018 г.: Участник X юбилейного открытого театрального фестиваля "В плену кулис", дипломант I степени международного интернет-конкурса "Зимняя карусель" в номинации "Театральный жанр - музыкальный театр".

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ

e-mail:lv.shamidanova@yandex.ru