Потапова Наталия Сергеевна

Занимаемая должность (должности):инструктор по физической культуре (плавание)

Преподаваемые дисциплины:в 2017-2018 учебном году преподает плавание во 2-х младших группах № 5, № 7, № 10, в средних группах № 3, № 4, № 11, в старших группах № 6, № 8, № 9 , в подготовительных к школе группах № 1, № 2.

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Нижегородский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагог по специальности "Физическая культура и спорт"

Ученая степень (при наличии):нет

2011 год: МИОО: "Методика обучения плаванию детей дошкольного возраста"

2015 год; ГАОУ МИОО: "Методика преподавания плавания в дошкольных образовательных организациях"

Категория:Высшая

Опыт работы представлен на сайте Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества: www.educontest.net за 2013, 2014 год, на сайте Всероссийского фестиваля педагогического творчества в июле 2015 г.: www.educontest.net.

Участник межрайонного этапа водно-спортивного фестиваля дошкольников "Дельфиненок" (2016 г., 2017 г.)

e-mail:natalia-potapova@bk.ru