Никонова Кристина Юрьевна

Занимаемая должность (должности):педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины:Психологическое сопровождение воспитанников корпуса дошкольного образования (ул. Приречная, д. 9). В 2017-2018 учебном году осуществляет дополнительные образовательные услуги на внебюджетной основе для детей среднего и старшего дошкольного возраста: ведет кружок "Все могу!" (развитие познавательных способностей) для воспитанников корпуса дошкольного образования (ул. Приречная, д. 9).

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:психолог, преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 9 лет

2012 год: ГБОУ ВПО "Московский городской психолого-педагогический университет", тема: "Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)

Категория:Первая

Опыт работы представлен на сайте Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества: www.educontest.net за 2012, 2013, 2014 год, на сайте Всероссийского фестиваля педагогического творчества в июле 2015 г.

2015-2016 учебный год, 2016-2017 учебный год: опыт работы представлен на Эстафете межрайонных советов директоров образовательных организаций "Наши общие возможности - наши общие результаты".

2017 год: участник городского методического объединения "ФГОС ДО: раздел основной общеобразовательной программы дошкольной образовательной организации образовательная область "Художественно-эстетическое развитие".

e-mail:tintallee@ymail.com