Коверя Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности):педагог дополнительного образования по изодеятельности

Преподаваемые дисциплины:в 2017-2018 учебном году ведет дополнительные занятия по изобразительной деятельности на бюджетной основе в средних группах № 3, № 4, № 11, старших группах № 6, № 8, № 9, подготовительных к школе группах № 1, № 2, также ведет дополнительные занятия по изобразительной деятельности на внебюджетной основе, программа "Радуга" для воспитанников корпуса дошкольного образования (ул. Приречная, д. 9)

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:НОУ ВПО "Российский новый университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Стаж работы по специальности: 16 лет

2012 год: Центр повышения квалификации "Технопарк", тема: "Начинающий пользователь ПК"

2016 год: ГАОУ ВО МИОО, тема: "Развитие художественно-творческих способностей детей дошкольного возраста. Художественная мастерская"

Категория:Высшая

Опыт работы представлен на сайте Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества: www.educontest.net за 2012, 2013, 2014 г.

Участник городского фестиваля межрайонных советов школ города Москвы "Наши общие возможности - наши общие результаты" (2015 г., 2016 г.), участник Недели дошкольных театров образовательных организаций города Москвы (2015 г.), участник городского Фестиваля "Этафета искусств - 2015" в рамках городского Фестиваля детского творчества для обучающихся по программам дошкольного образования (окружной этап), участник XIII Фестиваля художественного творчества педагогов города Москвы "Признание" в номинации "Золотые руки" направления "Изобразительное искусство", дипломант XIV Фестиваля художественного творчества педагогов города Москвы "Признание" в номинации "Золотые руки" направления "Декоративно-прикладное искусство", участник Первого открытого межрайонного фестиваля педагогических достижений в области дополнительного образования "Пасхальная радость" (2016 г.), дипломант III степение межрайонного конкурса по бумагопластике "Герои киносказок" (2017 г.), участник городского методического объединения "ФГОС ДО: раздел основной общеобразовательной программы дошкольной образовательной организации образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" (2017 г.).

e-mail:ouzi.briz@yandex.ru