Берестенко Анна Борисовна

Занимаемая должность (должности):музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины:2017-2018 учебный год: подготовительные к школе группы № 1, № 2, 2-е младшие группы № 5, № 7, № 10

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:г. Майкоп Адыгейский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель музыки по специальности "Музыкальное образование"

Ученая степень (при наличии):нет

МИОО, 2012 г.: "Развитие детского музыкального творчества" 72 часа

Автономная некоммерческая организация центр дополнительного образования "Восхождение, 2016 г.: "Реализация задач ФГОС ДО в детском саду: контекст профессионального стандарта "Педагог" " 72 часа

Категория:Первая

Опыт работы представлен на Всероссийском интернет-конкурсе педагогического творчества в мае и декабре 2013 г.., на Всероссийском фестивале педагогического творчества в июле 2015 г.: www.educontest.net

Организатор и участник методического объежинения ГМЦ на базе СПДО (ул. Приречная, д. 9) "ФГОС ДО. Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации. Музыкальное развитие" (2015 г.), член жюри конкурса детского творчества "Карусель" городского Фестиваля "Эстфета искусств-2016" для детей, обучающихся по программам дошкольного образования, подготовила участников конкурса детского творчества "Эстафета искусств-2017" для детей, обучающихся по программам дошкольного образования в номинации "Оркестр".

e-mail:byanka_7@list.ru