Шемякина Маргарита Владимировна

Занимаемая должность (должности):Заведующий ГБОУ "Гимназия № 1596"

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподаватель дошкольной педагогики и психологи, методист по дошкольному воспитанию

Ученая степень (при наличии):нет

2013 год: ДО г. Москвы ГБОУ «Городской организационно-методический центр «Школьная книга», тема: «Методическая работа в дошкольной организации, вошедшей в состав комплекса». 2014 год: ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет», тема: «Актуальные проблемы управления дошкольным отделением в образовательном комплексе»

Категория:Соответствие занимаемой должности

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ. Благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации.

e-mail:detsad1755@mail.ru

контактный телефон:8-495-731-26-99