Котова Светлана Алексеевна

Занимаемая должность (должности):старший воспитатель

Преподаваемые дисциплины:организация воспитательно-образовательного процесса в структурном подразделении № 1755 дошкольного отделения ГБОУ "Гимназия № 1596"

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:психолог, преподаватель психологии

Ученая степень (при наличии):нет

2012 год: ГБНУ НИИ дошкольного образования им. А.В. Запорожца, тема "Новые направления образовательной работы в ДОУ: содержание, формы организации и создание условий для реализации деятельностного подхода на инновационной основе" 2014 год: ФГНУ "Институт стратегических исследований в образовании" РАО, тема: "Федеральные государственные стандарты дошкольного образования: цели, содержание, организация, введение"

Категория:Высшая

Опыт работы представлен на сайте Всероссийского интернет-конкурса педагогического творчества: www.educontest.net за 2012, 2013, 2014 год, на сайте Всероссийского фестиваля педагогического творчества в июле 2015 г..

e-mail:detsad1755@mail.ru

контактный телефон:8-495-731-26-99