Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники


 

  
Рогов Илья Евгеньевич
Исполняющий обязанности директора
Змиевская Екатерина Владимировна
заместитель директора по содержанию образования
Ефимцева Ирина Семеновна
Заместитель директора по АХР
Амбросова Татьяна Эдуардовна
специалист по охране труда
Бельмесов Александр Иванович
зав. сектором по обеспечению безопасности
Зенкина Ирина Викторовна
старший методист
Мифтяхов Тимур Саярович
инженер по вычислительной технике
Морозова Светлана Валерьевна
экономист первой категории
Низамова Индира Юсуповна
бухгалтер первой категории
Новикова Елена Васильевна
Заведующий сектором по управлению кадрами
Рыбалка Марина Павловна
ведущий бухгалтер
Ягов Константин Александрович
заведующий хозяйством
  
Витовщик Надежда Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Евстратикова Алла Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Светлана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Кузьменко Елена Викторовна
Председатель методического объедиения " учителей филологии и социальных наук ". Учитель русского языка и литературы
  
Евдокимова Вероника Николаевна
учитель начальных классов
Карпенко Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Лункина Татьяна Васильевна
учитель начальных классов
Манукян Нарине Гарниковна
Учитель начальных классов
Повыдчикова Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Просвирова Тамара Валерьевна
Председатель методического объединения учителей начальной школы, учитель начальных классов
Сироткина Оксана Николаевна
учитель начальных классов
Усачева Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Ушкин Кирилл Алексеевич
Учитель начальных классов
  
Дёмочкина Татьяна Геннадьевна
учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования
Иванова Светлана Васильевна
Учитель технологии
  
Гаврилова Елена Валерьевна
Библиотекарь, педагог дополнительного образования
Гаранина Елена Юрьевна
Социальный педагог
Колыгина Мария Андреевна
педагог-психолог
Кулигина Елена Васильевна
Педагог - организатор по воспитательной работе
Настехина Тамара Гизоевна
педагог-организатор
Соловьева Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
  
Алеева Найля Хасяновна
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Балакирева Марина Викторовна
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Лепешкина Татьяна Александровна
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Пракина Зинаида Васильевна
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Силаева Зинаида Ивановна
рабочий по комплексному обслуживанию здания