Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники


 

  
Змиевская Екатерина Владимировна
заместитель директора по содержанию образования
Ефимцева Ирина Семеновна
Заместитель директора по АХР
Амбросова Татьяна Эдуардовна
специалист по охране труда
Бельмесов Александр Иванович
Зав. сектором по обеспечению безопасности
Зенкина Ирина Викторовна
старший методист
Мифтяхов Тимур Саярович
инженер по вычислительной технике
Морозова Светлана Валерьевна
Экономист первой категории
Низамова Индира Юсуповна
Бухгалтер первой категории
Новикова Елена Васильевна
Заведующий сектором по управлению кадрами
Рыбалка Марина Павловна
Ведущий бухгалтер
Хватикова Елена Владимировна
старший администратор по питанию
  
Витовщик Надежда Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Евстратикова Алла Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Светлана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Кузьменко Елена Викторовна
Председатель методического объедиения " учителей филологии и социальных наук ". Учитель русского языка и литературы
  
Григорян Кристина Лаврентьевна
Учитель английского языка
Казакова Ирина Владимировна
Учитель иностраного языка
Максимова Екатерина Сергеевна
учитель английского языка
  
Евдокимова Вероника Николаевна
учитель начальных классов
Карпенко Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Лункина Татьяна Васильевна
учитель начальных классов
Повыдчикова Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Просвирова Тамара Валерьевна
Председатель методического объединения учителей начальной школы, учитель начальных классов
Сироткина Оксана Николаевна
учитель начальных классов
Усачева Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Ушкин Кирилл Алексеевич
Учитель начальных классов
  
Кравцова Анастасия Александровна
учитель истории и обществознания
Семенов Олег Иванович
учитель истории и обществознания
  
Дёмочкина Татьяна Геннадьевна
учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования
Иванова Светлана Васильевна
Учитель технологии
Тархова Лариса Николаевна
Учитель музыки и МХК
  
Резниченко Станислав Владимирович
Учитель физической культуры
Якубов Альберт Рузыевич
учитель физической культуры
  
Гаранина Елена Юрьевна
Социальный педагог, педагог-организатор
Колыгина Мария Андреевна
педагог-психолог
Кулигина Елена Васильевна
Педагог - организатор
Соловьева Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
  
Алеева Найля Хасяновна
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Балакирева Марина Викторовна
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Лепешкина Татьяна Александровна
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Пракина Зинаида Васильевна
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Силаева Зинаида Ивановна
рабочий по комплексному обслуживанию здания