Тематическая неделя юных интеллектуалов 12.12.18

С 26.11.2018 по 30.11.2018 в начальной школе по адресу: ул. Приречная, д. 3 прошла Тематическая неделя юных интеллектуалов, посвященная Всемирному дню телевидения. Каждый день недели проходил в традициях определенных телевизионных передач Российского телевидения.

Например, понедельник посвящался передаче «Моя планета». Это означало, что в классах проводились интеллектуальные игры и викторины по окружающему миру. Среда посвящалась телепередаче «Умники и умницы». В этот день проходили математические марафоны. Все мероприятия организовывались между параллелями классов. Школьники боролись за звание «Самый интеллектуальный класс», за команду класса и личные достижения. В пятницу, посвященную телеканалу «Культура», прошел школьный отборочный этап Конкурса чтецов. По итогам Тематической недели на торжественной линейке капитаны команд получили заслуженные грамоты и дипломы. И не важно, какое место занял класс в общем командном зачете, главное - хорошее настроение, интересные игры с товарищами, прием гостей в своих классах и общая дружеская атмосфера в школе!