Спортивные соревнования 05.12.18

11 ноября на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса «Люберецкий» состоялось 2-е открытое первенство клуба «Лига самбо» по дзюдо. 25 ноября на базе клуба «Олимп» состоялись соревнования посвященные Дню матери и Дню молодежи. Ученики ГБОУ Школы №1596 показали хороший результат и принесли школе серебряную и бронзовые медали!
11 ноября на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса «Люберецкий» состоялось 2-е открытое первенство клуба «Лига самбо» по дзюдо. На первенстве клуба «Лига самбо» почетное 3 место заняла
ученица 3 «Д» класса Дорофеева Дарья.
В турнире приняли участие более 15 коллективов из Москвы и МО и других городов России. Под руководством тренера Кравцовой Анастасии Александровны Дарья впервые выступала на соревнованиях и принесла родной школе ГБОУ Шкала №1596 бронзовую медаль!
Под руководством тренера Кравцовой Анастасии Александровны призовые места заняли:
Ашукин Лев, 2 «Ж» класс - 2место
Никифоров Александр, 1 «Е» класс - 3место
Федоренко Вячеслав, 1 «Е» класса - 3место
Спиваков Евгений 2013 г.р. награжден грамотой и призом «За волю к победе», как самый маленький воспитанник секции «ОФП Дзюдо»
Всем призерам были вручены грамоты, медали и дополнительные призы!
Администрация школы поздравляет спортсменов с победами!