Поздравляем чемпионку России по сумо! 25.05.18

12 мая 2018 года на базе Международной Олимпийской Академии Спорта в г. Кстово Нижегородской области состоялось Первенство России по сумо.

Ученица 9 «Д» класса нашей школы Пустовалова Владислава заняла почетное первое место в возрастной категории среди юношей и девушек до 17 лет в весовой категории до 60 кг. Владислава награждена золотой медалью и дипломом первой степени Министерства Спорта РФ!

От всей души поздравляем Пустовалову Владиславу с победой и желаем дальнейших успехов!