Экскурсия на кондитерскую фабрику "Тортольяно" 26.12.18

23 декабря ученики 2 ж класса вместе с классным руководителем Евдокимовой В.Н. совершили увлекательную экскурсию на кондитерскую фабрику "Тортольяно".

Эта фабрика занимается изготовлением уникальных тортов. Дети увидели каких трудов стоит процесс приготовления лакомства. Сколько терпения, фантазии и умений для этого требуется. В цехах трудятся над тортом удивительные люди с их неординарными способностями и полетом фантазии. Какое творение получается мы увидели своими глазами. Сами принимали участие в мастер-классе по изготовлению удивительных пирожных на палочке, а после экскурсии и мастер-класса детей ждал новогодний сюрприз, который заключался в Новогоднем поздравлении от Деда Мороза и сказочном чаепитии. Ребята в полном восторге.