Бронзовая медаль в чемпионате России по сумо-2018 15.05.18

13 мая в Нижегородской области на базе Международной олимпийской Академии спорта состоялось первенство России по сумо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие сильнейшие сумоисты России.

С огромной радостью сообщаем, что ученица 10 «А» класса нашей школы Савельева Дарья заняла 3 место в возрастной категории до 19 лет. Она награждена бронзовой медалью и Дипломом Министерства спорта РФ.

Поздравляем нашу прославленную сумоистку с очередной победой!

Очень надеемся, что в составе сборной России на первенстве Европы Дарья также одержит победу.