Имя ссылкиСсылка
Московская городская Дума
Правительство города Москвы На сайте правительства города Москвы работает сервис «Электронная приемная».
Департамент образования города Москвы На официальном сайте Департамента образования города Москвы работает электронный сервис «Предложения граждан по улучшению работы органов управления образования, детских садов, школ и других образовательных учреждений
Префектура Западного административного округа Официальный сайт префектуры Западного административного округа города Москвы.
Западное окружное управление образования На официальном сайте Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы размещена информация "горячей линии по вопросам льгот", телефоны доверия для взрослых и детей.
www.ombudsman.mos.ru/index.php?page=deti_mos Сайт уполномоченного по правам ребенка в городе Москве.
Российская государственная детская библиотека В фондах Российской Государственной детской библиотеки собраны книги известных детских писателей, рукописные журналы, фонодокументы.
www.gramota.ru Справочно – информационный портал ГРАМОТА.РУ - русский язык для всех. Служба консультаций по правилам русского языка.
Московский кремль Государственный историко-культурный музей - заповедник «Московский Кремль», представляет большие возможности для изучения истории нашего государства. На сайте можно увидеть даже те уголки Кремля, в которые нельзя заглянуть во врем реальн
Политехнический музей История музея, подробная информация о постоянной экспозиции и выставках, тематика лекций для детей разного возраста.
Общероссийское общество защиты прав потребителей образовательных услуг Телефон: (495) 971-91-69; e-mail: ozppou@inbox.ru;
Детский телефон доверия 8-800-2000-122. Круглосуточно и бесплатно.
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"