Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий школы, техники и оборудования, содержание персонала и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для обучающихся и работников школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ. О фактах сбора денежных средств на вышеуказанные цели, а также по иным возникающим вопросам, в том числе разногласиям с сотрудниками ГБОУ Школа № 1596, прошу вас НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты школы: 1596@edu.mos.ru, по телефону: +7(495)733-56-73 или на адрес моей электронной почты: RogovIE1@edu.mos.ru. С уважением, директор ГБОУ Школа № 1596 Рогов Илья Евгеньевич.